关于无锡分校2020-2021学年春学期团内推优结果的公示

发布者:朱静文发布时间:2021-04-19浏览次数:454


各团支部:

根据《共青团中央关于印发<共青团推优入党工作实施办法(试行)>的通知》(中青发〔20199号)文件要求,结合无锡分校共青团和学生党建工作实际,经过各支部讨论决议和民主投票,分校团委审核,拟推荐王鹏飞等102名团员作为入党积极分子,另补充公示2020-2021学年秋学期的叶诗秘等4位入党积极分子,具体名单如下:

无锡分校2020-2021学年春学期团内推优名单

序号

学号

姓名

性别

学院

所属团支部

1

203593

王鹏飞

仪器科学与工程学院

电子信息专业(仪科)20201班团支部

2

203579

徐杨

仪器科学与工程学院

电子信息专业(仪科)20201班团支部

3

203627

李智贤

仪器科学与工程学院

电子信息专业(仪科)20201班团支部

4

203616

陈明生

仪器科学与工程学院

电子信息专业(仪科)20201班团支部

5

203525

李尚哲

仪器科学与工程学院

电子信息专业(仪科)20202班团支部

6

203636

邓诗键

仪器科学与工程学院

电子信息专业(仪科)20202班团支部

7

203553

杨浩然

仪器科学与工程学院

电子信息专业(仪科)20202班团支部

8

203592

张颖

仪器科学与工程学院

电子信息专业(仪科)20202班团支部

9

203561

陈卓

仪器科学与工程学院

电子信息专业(仪科)20203班团支部

10

203640

唐婷

仪器科学与工程学院

电子信息专业(仪科)20203班团支部

11

203576

谢一凡

仪器科学与工程学院

电子信息专业(仪科)20203班团支部

12

203588

张宇威

仪器科学与工程学院

电子信息专业(仪科)20203班团支部

13

205253

马浩宇

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20201班团支部

14

205273

王佳钰

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20201班团支部

15

205276

高乙舒

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20201班团支部

16

205277

冯淑颖

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20201班团支部

17

205282

周诗雨

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20201班团支部

18

205302

王雪晨

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20202班团支部

19

205329

田雅合

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20202班团支部

20

205321

朱靖恺

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20202班团支部

21

205316

孟祥琦

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20202班团支部

22

205320

杨刚芹

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20202班团支部

23

205357

郑治

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20203班团支部

24

205350

殷健

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20203班团支部

25

205379

张玖玖

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20203班团支部

26

205384

朱琳

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20203班团支部

27

205381

朱雨晴

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20203班团支部

28

205432

李沛霖

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20204班团支部

29

205402

曹梦琪

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20204班团支部

30

205401

贺宇辰

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20204班团支部

31

205418

章轶群

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20204班团支部

32

205409

周稳

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20204班团支部

33

205290

周子萱

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20205班团支部

34

205392

熊旭

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20205班团支部

35

205345

宋相端

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20205班团支部

36

205395

黄志伟

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20205班团支部

37

205286

匡鹏翔

网络空间安全学院

电子信息专业(网安)20205班团支部

38

205794

聂刘成

微电子学院

电子信息专业(微电子)20201班团支部

39

205768

苏欣

微电子学院

电子信息专业(微电子)20201班团支部

40

205787

方逸尘

微电子学院

电子信息专业(微电子)20201班团支部

41

205791

李旭妍

微电子学院

电子信息专业(微电子)20201班团支部

42

205775

刘康

微电子学院

电子信息专业(微电子)20201班团支部

43

205817

梁楚奕

微电子学院

电子信息专业(微电子)20202班团支部

44

205826

郑效家

微电子学院

电子信息专业(微电子)20202班团支部

45

205835

耿金涛

微电子学院

电子信息专业(微电子)20202班团支部

46

205828

杨玙斐

微电子学院

电子信息专业(微电子)20202班团支部

47

205838

汤遥

微电子学院

电子信息专业(微电子)20202班团支部

48

205873

王肖娜

微电子学院

电子信息专业(微电子)20203班团支部

49

205866

唐志伟

微电子学院

电子信息专业(微电子)20203班团支部

50

205857

董卉

微电子学院

电子信息专业(微电子)20203班团支部

51

205885

徐畅

微电子学院

电子信息专业(微电子)20203班团支部

52

205880

汤宇飞

微电子学院

电子信息专业(微电子)20203班团支部

53

205900

杨争荣

微电子学院

电子信息专业(微电子)20204班团支部

54

205903

罗健

微电子学院

电子信息专业(微电子)20204班团支部

55

205907

范少杰

微电子学院

电子信息专业(微电子)20204班团支部

56

205914

张文君

微电子学院

电子信息专业(微电子)20204班团支部

57

205912

吴延栎

微电子学院

电子信息专业(微电子)20204班团支部

58

205970

詹悦

微电子学院

电子信息专业(微电子)20205班团支部

59

205962

黄昕

微电子学院

电子信息专业(微电子)20205班团支部

60

205957

王昊原

微电子学院

电子信息专业(微电子)20205班团支部

61

205954

周加旭

微电子学院

电子信息专业(微电子)20205班团支部

62

205955

刘汉鲁

微电子学院

电子信息专业(微电子)20205班团支部

63

205974

冉浩然

微电子学院

电子信息专业(微电子)20206班团支部

64

205982

曾创园

微电子学院

电子信息专业(微电子)20206班团支部

65

205991

赵子露

微电子学院

电子信息专业(微电子)20206班团支部

66

205999

徐卫星

微电子学院

电子信息专业(微电子)20206班团支部

67

206010

赖欣

微电子学院

电子信息专业(微电子)20206班团支部

68

206042

郑泽彬

微电子学院

电子信息专业(微电子)20207班团支部

69

206036

汤典

微电子学院

电子信息专业(微电子)20207班团支部

70

206043

周亦非

微电子学院

电子信息专业(微电子)20207班团支部

71

206046

刘科

微电子学院

电子信息专业(微电子)20207班团支部

72

206052

刘雨鑫

微电子学院

电子信息专业(微电子)20207班团支部

73

206063

路雨麒

微电子学院

电子信息专业(微电子)20208班团支部

74

206080

陈祥浩

微电子学院

电子信息专业(微电子)20208班团支部

75

206061

黄家昕

微电子学院

电子信息专业(微电子)20208班团支部

76

206056

曹家宁

微电子学院

电子信息专业(微电子)20208班团支部

77

206067

张钧杰

微电子学院

电子信息专业(微电子)20208班团支部

78

200943

王丹

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20201班团支部

79

200947

单想

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20201班团支部

80

200951

刘文博

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20201班团支部

81

200953

王琪

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20201班团支部

82

200955

王展宏

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20201班团支部

83

201012

谢辉

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20202班团支部

84

201007

张状状

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20202班团支部

85

200982

杨晨

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20202班团支部

86

201015

李鹏飞

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20202班团支部

87

201011

焦阳

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20202班团支部

88

201042

孙露

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20203班团支部

89

201047

余丽

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20203班团支部

90

201031

郑涛

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20203班团支部

91

201073

张彦君

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20203班团支部

92

201051

王权

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20203班团支部

93

201092

邱慧慧

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20204班团支部

94

201095

许豪

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20204班团支部

95

201119

神梓轩

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20204班团支部

96

201088

杨伟亮

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20204班团支部

97

201103

李毅哲

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20204班团支部

98

201085

鞠梦洁

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20205班团支部

99

201139

徐毓杰

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20205班团支部

100

201131

陈永岗

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20205班团支部

101

201027

孙文文

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20205班团支部

102

201017

匡正

信息科学与工程学院

电子信息专业(信息)20205班团支部

103

203559

叶诗秘

仪器科学与工程学院

电子信息专业(仪科)20203班团支部

104

203564

张玉晖

仪器科学与工程学院

电子信息专业(仪科)20203班团支部

105

205869

顾冰清

微电子学院

电子信息专业(微电子)20203班团支部

106

205822

马岩锋

微电子学院

电子信息专业(微电子)20202班团支部


公示时间为2021417日至2021423日。如对以上拟推荐人选有异议,请在公示期间及时向分校团委反映,联系地址:文枢楼209,办公电话:0510-85110039



共青团东南大学无锡分校委员会

2021417