关于无锡分校2020-2021学年秋学期团内推优结果的公示

发布者:朱静文发布时间:2020-11-05浏览次数:1158

各团支部:

根据《共青团中央关于印发<共青团推优入党工作实施办法试行)>的通知》(中青发〔20199号)文件要求,结合无锡分校共青团和学生党建工作实际,经过各支部讨论决议和民主投票,分校团委审核,拟推荐王高杰117名团员作为入党积极分子,现将推优结果公示如下:

无锡分校2020-2021学年秋学期团内推优名单
序号学号姓名性别学院所属团支部
1190934王高杰信息科学与工程学院19级硕士鲁汶国际班团支部
2190941刘凌超信息科学与工程学院19级硕士鲁汶国际班团支部
3190964李一飞信息科学与工程学院19级硕士鲁汶国际班团支部
4190968桑野信息科学与工程学院19级硕士鲁汶国际班团支部
5190978周小添信息科学与工程学院19级硕士鲁汶国际班团支部
6200936徐嘉辉信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级1班团支部
7200944华琼信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级1班团支部
8200946陈雨信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级1班团支部
9200950刘敏信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级1班团支部
10200954王无忌信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级1班团支部
11200966夏志远信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级5班团支部
12200970王瑞信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级5班团支部
13200975杨祺信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级2班团支部
14200980吴言凡信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级2班团支部
15200987张颖信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级2班团支部
16200990邵黄平信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级2班团支部
17200998张佳璇信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级2班团支部
18201000徐镜然信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级2班团支部
19201016王啸信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级5班团支部
20201024张铭虎信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级5班团支部
21201044叶靓信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级3班团支部
22201045蔡吉祥信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级3班团支部
23201049梁胜信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级3班团支部
24201058施旭林信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级3班团支部
25201069荣文寒信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级3班团支部
26201083于昌博信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级5班团支部
27201089郑宇翔信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级4班团支部
28201096陈旭信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级4班团支部
29201101周臻研信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级4班团支部
30201104万雪涛信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级4班团支部
31201111邱昺雁信息科学与工程学院电子信息专业(信息)2020级4班团支部
32203527徐杰仪器科学与工程学院电子信息专业(仪科)2020级1班团支部
33203529陈金晶仪器科学与工程学院电子信息专业(仪科)2020级2班团支部
34203530黄璇仪器科学与工程学院电子信息专业(仪科)2020级1班团支部
35203531晏青仪器科学与工程学院电子信息专业(仪科)2020级3班团支部
36203541董凯月仪器科学与工程学院电子信息专业(仪科)2020级3班团支部
37203544叶鹏仪器科学与工程学院电子信息专业(仪科)2020级3班团支部
38203562陶育杰仪器科学与工程学院电子信息专业(仪科)2020级1班团支部
39203565章彩霞仪器科学与工程学院电子信息专业(仪科)2020级1班团支部
40203570张泽宇仪器科学与工程学院电子信息专业(仪科)2020级3班团支部
41203599赵天祥仪器科学与工程学院电子信息专业(仪科)2020级2班团支部
42203612曹磊仪器科学与工程学院电子信息专业(仪科)2020级2班团支部
43203641徐铭麒仪器科学与工程学院电子信息专业(仪科)2020级2班团支部
44205254荆泽锟网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级1班团支部
45205260齐颖涵网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级1班团支部
46205265吴庆磊网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级1班团支部
47205267张晗网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级1班团支部
48205278马倩倩网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级1班团支部
49205293彭少武网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级5班团支部
50205296冯隽网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级2班团支部
51205300程鹏飞网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级2班团支部
52205303贺岩岩网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级2班团支部
53205309卢晨昕网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级2班团支部
54205315崔轶晴网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级2班团支部
55205336邵冉冉网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级5班团支部
56205338王晨琪网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级5班团支部
57205348裴敏杰网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级3班团支部
58205352王硕凡网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级3班团支部
59205363沈俊杰网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级3班团支部
60205368王睿网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级3班团支部
61205380刘纯香网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级3班团支部
62205394周玉璋网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级5班团支部
63205397卢俊羲网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级4班团支部
64205398田丽萍网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级4班团支部
65205407王大莹网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级4班团支部
66205414邹杰网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级4班团支部
67205416江初晴网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级4班团支部
68205444王晨曦网络空间安全学院电子信息专业(网安)2020级5班团支部
69205773徐航微电子学院电子信息专业(微电子)2020级1班团支部
70205780王心禹微电子学院电子信息专业(微电子)2020级1班团支部
71205783王丽洁微电子学院电子信息专业(微电子)2020级1班团支部
72205790黎梦婷微电子学院电子信息专业(微电子)2020级1班团支部
73205799王才才微电子学院电子信息专业(微电子)2020级1班团支部
74205809王巍微电子学院电子信息专业(微电子)2020级2班团支部
75205811陈姝宁微电子学院电子信息专业(微电子)2020级2班团支部
76205831王迪轩微电子学院电子信息专业(微电子)2020级2班团支部
77205836武航微电子学院电子信息专业(微电子)2020级2班团支部
78205845吴团庄微电子学院电子信息专业(微电子)2020级2班团支部
79205848石永柳微电子学院电子信息专业(微电子)2020级3班团支部
80205854温易宸微电子学院电子信息专业(微电子)2020级3班团支部
81205860张裕阳微电子学院电子信息专业(微电子)2020级3班团支部
82205868王业微电子学院电子信息专业(微电子)2020级3班团支部
83205879陆鑫鑫微电子学院电子信息专业(微电子)2020级3班团支部
84205891周昊微电子学院电子信息专业(微电子)2020级4班团支部
85205905常嘉瑞微电子学院电子信息专业(微电子)2020级4班团支部
86205917耿镐微电子学院电子信息专业(微电子)2020级4班团支部
87205919于道江微电子学院电子信息专业(微电子)2020级4班团支部
88205922王庆伟微电子学院电子信息专业(微电子)2020级4班团支部
89205933周青晓微电子学院电子信息专业(微电子)2020级5班团支部
90205959王本辉微电子学院电子信息专业(微电子)2020级5班团支部
91205960周攀微电子学院电子信息专业(微电子)2020级5班团支部
92205966黄静雯微电子学院电子信息专业(微电子)2020级5班团支部
93205967潘婷微电子学院电子信息专业(微电子)2020级5班团支部
94205973王方靖微电子学院电子信息专业(微电子)2020级6班团支部
95205993湛贤亮微电子学院电子信息专业(微电子)2020级6班团支部
96205994叶佳玲微电子学院电子信息专业(微电子)2020级6班团支部
97206000陆晶晶微电子学院电子信息专业(微电子)2020级6班团支部
98206012郭朋辉微电子学院电子信息专业(微电子)2020级6班团支部
99206016陈长江微电子学院电子信息专业(微电子)2020级7班团支部
100206017李波微电子学院电子信息专业(微电子)2020级7班团支部
101206022陈前微电子学院电子信息专业(微电子)2020级7班团支部
102206026李博文微电子学院电子信息专业(微电子)2020级7班团支部
103206048郭铖微电子学院电子信息专业(微电子)2020级7班团支部
104206064徐梦瑶微电子学院电子信息专业(微电子)2020级8班团支部
105206072刘高龙微电子学院电子信息专业(微电子)2020级8班团支部
106206076范剑琪微电子学院电子信息专业(微电子)2020级8班团支部
107206081张人元微电子学院电子信息专业(微电子)2020级8班团支部
108206096罗宇洁微电子学院电子信息专业(微电子)2020级8班团支部
1094218807王佳豪信息科学与工程学院信息工程2018级团支部
1104218822吴纪龙信息科学与工程学院信息工程2018级团支部
1114218824李宁信息科学与工程学院信息工程2018级团支部
1126217605周欣如电子科学与工程学院电子科学与技术2017级团支部
1136217607徐舒帆电子科学与工程学院电子科学与技术2017级团支部
1146217630李可电子科学与工程学院电子科学与技术2017级团支部
1156218602王晨露电子科学与工程学院电子科学与技术2018级团支部
1166218612王家灏电子科学与工程学院电子科学与技术2018级团支部
1176218627何康键电子科学与工程学院电子科学与技术2018级团支部


公示时间:2020115日—119

如对以上名单有异议,请于11月9日前反馈至无锡分校团委朱静文老师处。(电话:0510-85110039 办公室:文枢楼209


共青团东南大学无锡分校委员会

2020年11月5日